Wirausaha

Pertanyaan

bahan baku = rp 50/unit
biaya overhead = rp 300/unit
biaya tenaga kerja =rp 450/unit
volume produksi = 16 unit /tahun
harga jual = rp 1500/unit
maka harga BEP-nya adalah

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya